Меню ежедневного питания

Меню горячего питания обучающихся 1-4 классов с 1.09.2023 по 15.09.2023г

Меню горячего питания обучающихся 1-4 классов страдающих диабетом

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающие услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Поставщик ООО "Курс-К"
Адрес 366318 Чеченская Республика, Курчалоевский район, село Ахмат - Юрт
Телефон +7 (928) 024-56-78
Электронная почта appchr@yandex.ru
Сайт отсутствует
График работы Пн. - пт.

Памятка "Здоровое питание школьника"

Правила поведения в столовой

1. Учащиеся находятся в обеденном зале столовой   только на переменах и в отведенное графиком   питания время. Появление учащихся в столовой во   время уроков запрещено.

2. При входе в столовую следует снять рюкзак   (портфель) и держать его в руке.

3. Учащимся нельзя класть на столы учебные сумки,   учебники, тетради, школьные принадлежности и   другие предметы.

4. Перед едой и после необходимо помыть руки с   мылом.

5. Пища, в том числе и принесенная с собой из дома,   принимается за столами.

6. Во время приема пищи нельзя отвлекаться. Следует   соблюдать хорошие манеры, не мешать соседям по   столу.

7. Следует благодарить сотрудников столовой при   получении еды и по окончании ее приема.

8. После приема пищи учащиеся приводят в порядок стол, за которым ели. Г рязную посуду уносят на специально отведенный для этого стол.

9. Запрещается появление в столовой учащихся в верхней одежде.

Ученики должны чувствовать себя комфортно, а родителям нужно быть уверенными в полной безопасности своих детей. Это касается и организации питания в школьной столовой – весь процесс приготовления или поставки пищи строго регламентирован, а условия в помещении регулярно проверяют специалисты СЭС. Главный документ, в котором описаны все аспекты работы столовых в общеобразовательных учреждениях, – СанПиН.

Акт проверки организации горячего питания родительским контролем
Положение о общественном (родительском) контроле организации и качества питания обучающихся
Двухнедельное меню го питания обучающихся (обеды) 1 - 4 классов 04.09.2023 -15.09.2023г
Двухнедельное меню го питания обучающихся (завтраки) 1 - 4 классов 04.09.2023 -15.09.2023г